Akustisches unplugged Konzert

mit Joon Wolfsberg

Die wahrscheinlich verrückteste Idee, die eine Rockband jemals hatte...
Tagsüber backen echte Rockstars in der eigenen, mobilen Backstube leckere Sachen frisch im Ofen - und nach der Back-Arbeit verwandelt sich (bei Bedarf) der Verkaufstresen in eine schnuckelige "unplugged Live Musik Bühne”
"Lava - Muffins" - "Schwedische Zimtrollen" - "Apfelkuchen" - "Quarkkuchen" und mehr! Dazu aromatische Kaffee-Spezialitäten nach eigener Röstung & hausgemachte Limonaden.
Genießen und lauschen Sie heute vor der wunderschönen Kulisse des Rhododendronparks!

Der Eintritt ist frei!

Venue

Rhododendronpark
Zarnesweg 3
18181 Graal-Müritz
Telephone: +49 (0) 38206 703
touristinformation.tuk@graal-mueritz.de
http://www.graal-mueritz.de

Provider

Tourismus- und Kur GmbH Graal-Müritz
Rostocker Str. 3
18181 Graal-Müritz
Telephone: +49 38206 7030
Fax: +49 38206 70320
touristinformation.tuk@graal-mueritz.de
http://www.tuk-graal-mueritz.de

Your Event

Details at a glance
Date
from 03.05.2020 to 13.09.2020
Eventcategory
Rock, Pop & Elektronische Musik, Theater & Bühne, Open-Air
Upcomming Events
  • Sunday, 03.05.2020
    15:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 06.05.2020
    15:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 10.05.2020
    15:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 13.05.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 17.05.2020 , 15:00 o'clock
  • Wednesday, 20.05.2020 , 15:00 o'clock
  • Wednesday, 27.05.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 31.05.2020 , 15:00 o'clock
  • Wednesday, 03.06.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 07.06.2020 , 15:00 o'clock
  • Wednesday, 10.06.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 14.06.2020 , 15:00 o'clock
  • Wednesday, 17.06.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 21.06.2020 , 15:00 o'clock
  • Wednesday, 24.06.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 28.06.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 05.07.2020 , 19:00 o'clock
  • Sunday, 12.07.2020 , 19:00 o'clock
  • Sunday, 19.07.2020 , 19:00 o'clock
  • Sunday, 26.07.2020 , 19:00 o'clock
  • Friday, 31.07.2020 , 19:00 o'clock
  • Sunday, 02.08.2020 , 19:00 o'clock
  • Sunday, 09.08.2020 , 19:00 o'clock
  • Wednesday, 12.08.2020 , 19:00 o'clock
  • Sunday, 16.08.2020 , 19:00 o'clock
  • Wednesday, 19.08.2020 , 19:00 o'clock
  • Sunday, 23.08.2020 , 19:00 o'clock
  • Wednesday, 26.08.2020 , 19:00 o'clock
  • Wednesday, 02.09.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 06.09.2020 , 15:00 o'clock
  • Wednesday, 09.09.2020 , 15:00 o'clock
  • Sunday, 13.09.2020 , 15:00 o'clock