Ausstellung – Antonie Biel (1830 – 1880)

Eine Stralsunder Malerin

Eröffnung: 12.08.2021 um 18 Uhr
Ausstellungsdauer: 12.08. – 03.10.2021

Öffnungszeiten
täglich 10 – 13 u. 14 – 18 Uhr

Venue

Kunstkaten Ahrenshoop
Strandweg 1
18347 Ahrenshoop
Telephone: +49 38220 80308
Fax: +49 38220 80307
kunstkaten@ostseebad-ahrenshoop.de
https://www.ostseebad-ahrenshoop.de/kunstkaten/

Provider

Kunstkaten Ahrenshoop
Strandweg 1
18347 Ahrenshoop
Telephone: +49 38220 80308
Fax: +49 38220 80307
kunstkaten@ostseebad-ahrenshoop.de
https://www.ostseebad-ahrenshoop.de/kunstkaten/
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 12.08.2021 to 03.10.2021
Eventcategory
Ausstellung
Upcomming Events
  • Thursday, 12.08.2021
    18:00 - 19:00 o'clock
  • Friday, 13.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 13.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 14.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 14.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 15.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 15.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 16.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Monday, 16.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 17.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 17.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 18.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 18.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 19.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 19.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 20.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 20.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 21.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 21.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 22.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 22.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 23.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Monday, 23.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 24.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 24.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 25.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 25.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 26.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 26.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 27.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 27.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 28.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 28.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 29.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 29.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 30.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Monday, 30.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 31.08.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 31.08.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 01.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 01.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 02.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 02.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 03.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 03.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 04.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 04.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 05.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 05.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 06.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Monday, 06.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 07.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 07.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 08.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 08.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 09.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 09.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 10.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 10.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 11.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 11.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 12.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 12.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 13.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Monday, 13.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 14.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 14.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 15.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 15.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 16.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 16.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 17.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 17.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 18.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 18.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 19.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 19.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 20.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Monday, 20.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 21.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 21.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 22.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 22.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 23.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 23.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 24.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 24.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 25.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 25.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 26.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 26.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 27.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Monday, 27.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 28.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 28.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 29.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 29.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 30.09.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 30.09.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 01.10.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 01.10.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 02.10.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 02.10.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 03.10.2021
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 03.10.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
Price

2,50 € vom 1. Oktober bis 30. April
3,50 € vom 1. Mai bis 30. September
1 € ermäßigt
Ermäßigung für Kurkarteninhaber der Region Fischland-Darß-Zingst und Ahrenshooper Einwohner
freier Eintritt für Kinder und Jugendliche bis 18 Jahre

freier Eintritt am Tag der Eröffnung