Ausstellung – Die Eicken (1862-1940)

Malen gegen männliche Vorurteile

Venue

Kunstmuseum Ahrenshoop
Weg zum Hohen Ufer 36
18347 Ahrenshoop
Telephone: 03822066790
info@kunstmuseum-ahrenshoop.de
https://kunstmuseum-ahrenshoop.de/

Provider

Kunstmuseum Ahrenshoop
Weg zum Hohen Ufer 36
18347 Ahrenshoop
Telephone: 03822066790
info@kunstmuseum-ahrenshoop.de
https://kunstmuseum-ahrenshoop.de/
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 05.12.2021 to 24.04.2022
Eventcategory
Ausstellung
Upcomming Events
  • Friday, 10.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 11.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 12.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 17.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 18.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 19.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 22.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 23.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 26.12.2021
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 27.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 28.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 29.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 30.12.2021
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 31.12.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 01.01.2022
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 02.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 03.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 04.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 05.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 06.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 07.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 08.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 09.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 11.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 12.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 13.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 14.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 15.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 16.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 18.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 19.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 20.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 21.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 22.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 23.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 25.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 26.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 27.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 28.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 29.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 30.01.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 01.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 02.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 03.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 04.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 05.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 06.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 08.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 09.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 10.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 11.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 12.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 13.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 15.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 16.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 17.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 18.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 19.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 20.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 22.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 23.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 24.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 25.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 26.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 27.02.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 01.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 02.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 03.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 04.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 05.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 06.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 07.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 08.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 09.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 10.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 11.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 12.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 13.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 14.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 15.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 16.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 17.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 18.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 19.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 20.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 21.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 22.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 23.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 24.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 25.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 26.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 27.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 28.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 29.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 30.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 31.03.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 01.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 02.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 03.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 04.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 05.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 06.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 07.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 08.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 09.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 10.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 11.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 12.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 13.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 14.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 15.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 16.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 17.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Monday, 18.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Tuesday, 19.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Wednesday, 20.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Thursday, 21.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Friday, 22.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Saturday, 23.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 24.04.2022
    10:00 - 17:00 o'clock