Ausstellung "Ich möchte Archiv werden"

Die neue Ausstellung im Heimatmuseum Graal-Müritz zu Walter Kempowski.

Mit einem Vortrag von Katrin Möller-Funck vom Walter-Kempowski-Archiv in Rostock.

Die Ausstellung ist bis zum 31.07.20 zu sehen.

Venue

Heimatmuseum Graal-Müritz
Joachim Weyrich
Parkstraße 21
18181 Graal-Müritz
Telephone: +49 38206 74556
touristinformation.tuk@graal-mueritz.de
http://www.graal-mueritz.de

Provider

Heimatmuseum Graal-Müritz
Joachim Weyrich
Parkstraße 21
18181 Graal-Müritz
Telephone: +49 38206 74556
touristinformation.tuk@graal-mueritz.de
http://www.graal-mueritz.de
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 16.06.2020 to 31.07.2020
Eventcategory
Ausstellung, Literatur
Upcomming Events
  • Tuesday, 16.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 18.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 19.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 20.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Monday, 22.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 23.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 25.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 26.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 27.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Monday, 29.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 30.06.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 02.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 03.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 04.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Monday, 06.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 07.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 09.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 10.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 11.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Monday, 13.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 14.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 16.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 17.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 18.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Monday, 20.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 21.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 23.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 24.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Saturday, 25.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Monday, 27.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Tuesday, 28.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Thursday, 30.07.2020 , 10:00 o'clock
  • Friday, 31.07.2020 , 10:00 o'clock