Flugshow "Adler, Eulen und Co." im Vogelpark Marlow

Vor der Kulisse unserer slawischen Burg fliegen hier auf Falknerart die verschiedensten Vertreter der Greifvögel und Eulen über eure Köpfe hinweg.

Die Flugshow findet in der Hauptsaison täglich um 12.00 Uhr und um 15.30 Uhr statt.

Venue

Vogelpark Marlow
Kölzower Chaussee 1
18337 Marlow
Telephone: +49 (0)38221 265
Fax: +49 (0)38221 42868
info@vogelpark-marlow.de
http://www.vogelpark-marlow.de

Provider

Vogelpark Marlow
Kölzower Chaussee 1
18337 Marlow
Telephone: +49 (0)38221 265
Fax: +49 (0)38221 42868
info@vogelpark-marlow.de
http://www.vogelpark-marlow.de
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 15.03.2022 to 01.11.2022
Eventcategory
Führungen & Touren, Kinder, Natur, Open-Air
Upcomming Events
  • Wednesday, 06.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 06.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 08.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 08.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 10.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 10.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 11.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 11.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 13.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 13.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 15.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 15.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 17.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 17.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 18.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 18.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 20.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 20.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 22.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 22.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 24.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 24.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 25.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 25.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 27.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 27.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 29.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 29.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 31.07.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 31.07.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 01.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 01.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 03.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 03.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 05.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 05.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 07.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 07.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 08.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 08.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 10.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 10.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 12.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 12.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 14.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 14.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 15.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 15.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 17.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 17.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 19.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 19.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 21.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 21.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 22.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 22.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 24.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 24.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 26.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 26.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 28.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 28.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 29.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 29.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 31.08.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 31.08.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 02.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 02.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 04.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 04.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 05.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 05.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 07.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 07.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 09.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 09.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 11.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 11.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 12.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 12.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 14.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 14.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 16.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 16.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 18.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 18.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 19.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 19.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 21.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 21.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 23.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 23.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 25.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 25.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 26.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 26.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 28.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 28.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 30.09.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 30.09.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 02.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 02.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 03.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 03.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 05.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 05.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 07.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 07.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 09.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 09.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 10.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 10.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 12.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 12.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 14.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 14.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 16.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 16.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 17.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 17.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 19.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 19.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 21.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 21.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 23.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 23.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 24.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 24.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Wednesday, 26.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Wednesday, 26.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Friday, 28.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Friday, 28.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Sunday, 30.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Sunday, 30.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock
  • Monday, 31.10.2022
    12:00 - 12:25 o'clock
  • Monday, 31.10.2022
    15:30 - 15:55 o'clock