Frischemarkt in der Kurstraße Graal-Müritz

Frische und Qualität aus der Region mit persönlicher Beratung organisiert vom Großmarkt Rostock.

Regionale Markthändlerinnen und -händler erwarten Einheimische und Touristen in der Kurstraße. Sie wollen mit Frische, Qualität und persönlicher Beratung überzeugen.
Der Standort ist zentral gewählt, so dass die Kundinnen und Kunden aus Graal-Müritz den Markt fußläufig und barrierefrei erreichen können.

Schlendern und genießen!

Venue

Kurstraße Graal-Müritz
Kurstraße
18181 Graal-Müritz

Provider

Grossmarkt Rostock
Hanseatenstr. 5
18146 Rostock
https://www.grossmarkt-rostock.de/

Your Event

Details at a glance
Date
from 11.01.2024 to 31.12.2024
Eventcategory
Kulinarik, Markt & Fest
Upcomming Events
  • Thursday, 07.03.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 14.03.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 21.03.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 28.03.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 04.04.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 11.04.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 18.04.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 25.04.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 02.05.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 09.05.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 16.05.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 23.05.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 30.05.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 06.06.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 13.06.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 20.06.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 27.06.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 04.07.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 11.07.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 18.07.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 25.07.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 01.08.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 08.08.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 15.08.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 22.08.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 29.08.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 05.09.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 12.09.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 19.09.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 26.09.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 03.10.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 10.10.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 17.10.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 24.10.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 31.10.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 07.11.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 14.11.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 21.11.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 28.11.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 05.12.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 12.12.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 19.12.2024
    09:00 - 15:00 o'clock
  • Thursday, 26.12.2024
    09:00 - 15:00 o'clock