Ausstellung Fritz Grebe (1850 – 1924)

zum Mitbegründer der Künstlerkolonie Ahrenshoop

Eröffnung: Sonntag, 11.12.2022 um 11.00 Uhr

Venue

Kunstkaten Ahrenshoop
Strandweg 1
18347 Ahrenshoop
Telephone: +49 38220 80308
Fax: +49 38220 80307
kunstkaten@ostseebad-ahrenshoop.de
https://www.ostseebad-ahrenshoop.de/kunstkaten/

Provider

Kunstkaten Ahrenshoop
Strandweg 1
18347 Ahrenshoop
Telephone: +49 38220 80308
Fax: +49 38220 80307
kunstkaten@ostseebad-ahrenshoop.de
https://www.ostseebad-ahrenshoop.de/kunstkaten/
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 11.12.2022 to 05.03.2023
Eventcategory
Ausstellung
Upcomming Events
  • Sunday, 11.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 11.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 13.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 13.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 14.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 14.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 15.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 15.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 16.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 16.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 17.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 17.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 18.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 18.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 20.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 20.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 21.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 21.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 22.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 22.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 23.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 23.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 24.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 24.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 25.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 25.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 27.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 27.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 28.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 28.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 29.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 29.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 30.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 30.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 31.12.2022
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 31.12.2022
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 01.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 01.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 03.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 03.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 04.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 04.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 05.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 05.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 06.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 06.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 07.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 07.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 08.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 08.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 10.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 10.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 11.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 11.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 12.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 12.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 13.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 13.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 14.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 14.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 15.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 15.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 17.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 17.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 18.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 18.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 19.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 19.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 20.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 20.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 21.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 21.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 22.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 22.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 24.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 24.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 25.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 25.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 26.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 26.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 27.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 27.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 28.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 28.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 29.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 29.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 31.01.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 31.01.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 01.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 01.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 02.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 02.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 03.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 03.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 04.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 04.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 05.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 05.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 07.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 07.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 08.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 08.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 09.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 09.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 10.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 10.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 11.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 11.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 12.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 12.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 14.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 14.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 15.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 15.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 16.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 16.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 17.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 17.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 18.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 18.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 19.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 19.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 21.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 21.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 22.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 22.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 23.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 23.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 24.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 24.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 25.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 25.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 26.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 26.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 28.02.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Tuesday, 28.02.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 01.03.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Wednesday, 01.03.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 02.03.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Thursday, 02.03.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 03.03.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Friday, 03.03.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 04.03.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Saturday, 04.03.2023
    14:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 05.03.2023
    10:00 - 13:00 o'clock
  • Sunday, 05.03.2023
    14:00 - 16:00 o'clock