Karls Angsthasenscheune

Kommt im Grusel-Oktober zum Karls Erlebnis-Dorf und besucht die Angsthasenscheune - ein schaurig-schönes Erlebnis für Kinder ab 3 Jahren.

Im Gruseloktober könnt Ihr euch bei uns in die neue Angsthasenscheune wagen. Leider funktioniert das Licht des in die Jahre gekommenen Hauses nicht mehr allzu gut. Auch manches Krabbeltier hat sich hier häuslich eingerichtet. Denn in der Angsthasenscheune in unserem Karls-Erlebnis-Dorf in Rövershagen hat sich so allerlei Gerümpel von Karlchens Dachboden angesammelt. Wem das nichts ausmacht, ist wahrlich kein Angsthase. Am Ende wartet eine kleine Belohnung für euch. Die dürft ihr dann stolz tragen und jedem zeigen, dass ihr kein Angsthase seid. Zu finden ist Karls Angsthasenscheune beim alten Eingang der Eiswelt, gegenüber des Schuppen Schuppen Aquariums auf dem Karls Erlebnis-Dorf in Rövershagen. Ein Grusel-Spaß für klein und groß.

Venue

Karls Erlebnis-Dorf Rövershagen
Purkshof 2
18182 Rövershagen
Telephone: 0049382024050
post@karls.de
https://karls.de/roevershagen/

Provider

Karls Erlebnis-Dorf Rövershagen
Purkshof 2
18182 Rövershagen
Telephone: 0049382024050
post@karls.de
https://karls.de/roevershagen/
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 21.09.2021 to 21.09.2022
Eventcategory
Ausstellung, Führungen & Touren, Kinder, Klassik, kreatives Gestalten, Theater & Bühne, Wandern, Markt & Fest, Natur, KunstOffen
Upcomming Events
  • Monday, 25.10.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 26.10.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 27.10.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 28.10.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 29.10.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 30.10.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 31.10.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 01.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 02.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 03.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 04.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 05.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 06.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 07.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 08.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 09.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 10.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 11.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 12.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 13.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 14.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 15.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 16.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 17.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 18.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 19.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 20.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 21.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 22.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 23.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 24.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 25.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 26.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 27.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 28.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 29.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 30.11.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 01.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 02.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 03.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 04.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 05.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 06.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 07.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 08.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 09.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 10.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 11.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 12.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 13.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 14.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 15.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 16.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 17.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 18.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 19.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 20.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 21.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 22.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 23.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 24.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 25.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 26.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 27.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 28.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 29.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 30.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 31.12.2021
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 01.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 02.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 03.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 04.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 05.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 06.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 07.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 08.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 09.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 10.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 11.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 12.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 13.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 14.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 15.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 16.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 17.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 18.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 19.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 20.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 21.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 22.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 23.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 24.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 25.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 26.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 27.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 28.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 29.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 30.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 31.01.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 01.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 02.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 03.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 04.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 05.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 06.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 07.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 08.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 09.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 10.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 11.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 12.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 13.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 14.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 15.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 16.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 17.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 18.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 19.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 20.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 21.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 22.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 23.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 24.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 25.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 26.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 27.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 28.02.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 01.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 02.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 03.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 04.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 05.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 06.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 07.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 08.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 09.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 10.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 11.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 12.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 13.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 14.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 15.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 16.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 17.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 18.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 19.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 20.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 21.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 22.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 23.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 24.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 25.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 26.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 27.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 28.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 29.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 30.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 31.03.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 01.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 02.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 03.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 04.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 05.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 06.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 07.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 08.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 09.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 10.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 11.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 12.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 13.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 14.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 15.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 16.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 17.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 18.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 19.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 20.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 21.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 22.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 23.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 24.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 25.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 26.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 27.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 28.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 29.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 30.04.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 01.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 02.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 03.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 04.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 05.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 06.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 07.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 08.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 09.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 10.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 11.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 12.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 13.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 14.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 15.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 16.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 17.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 18.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 19.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 20.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 21.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 22.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 23.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 24.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 25.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 26.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 27.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 28.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 29.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 30.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 31.05.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 01.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 02.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 03.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 04.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 05.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 06.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 07.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 08.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 09.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 10.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 11.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 12.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 13.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 14.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 15.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 16.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 17.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 18.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 19.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 20.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 21.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 22.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 23.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 24.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 25.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 26.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 27.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 28.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 29.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 30.06.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 01.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 02.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 03.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 04.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 05.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 06.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 07.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 08.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 09.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 10.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 11.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 12.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 13.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 14.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 15.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 16.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 17.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 18.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 19.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 20.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 21.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 22.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 23.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 24.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 25.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 26.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 27.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 28.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 29.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 30.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 31.07.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 01.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 02.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 03.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 04.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 05.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 06.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 07.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 08.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 09.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 10.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 11.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 12.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 13.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 14.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 15.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 16.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 17.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 18.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 19.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 20.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 21.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 22.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 23.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 24.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 25.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 26.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 27.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 28.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 29.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 30.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 31.08.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 01.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 02.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 03.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 04.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 05.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 06.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 07.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 08.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 09.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 10.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 11.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 12.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 13.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 14.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Thursday, 15.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Friday, 16.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Saturday, 17.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Sunday, 18.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Monday, 19.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Tuesday, 20.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
  • Wednesday, 21.09.2022
    10:00 - 04:00 o'clock
Price
2,00 €

Ihr könnt mit Euren Karls Tagenkarte und Jahreskarten kostenlos in die Angsthasenscheune oder zahlt pro Person 2,00€.