»Sonst nichts neues«

Ausstellung im Heimatmuseum

»Sonst nichts neues« unter diesem Titel zeigt das Heimatmuseum vom 04.06.-30.07.2021 Feldpostbriefe von Ulrich Ditzer, Bruder von Hans Fallada.

Ob es eine feierliche Eröffnung geben wird, werden wir rechtzeitig bekannt geben.

Venue

Heimatmuseum Graal-Müritz
Joachim Weyrich
Parkstraße 21
18181 Graal-Müritz
Telephone: +49 38206 74556
touristinformation.tuk@graal-mueritz.de
http://www.graal-mueritz.de

Provider

Heimatmuseum Graal-Müritz
Joachim Weyrich
Parkstraße 21
18181 Graal-Müritz
Telephone: +49 38206 74556
touristinformation.tuk@graal-mueritz.de
http://www.graal-mueritz.de
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 04.06.2021 to 30.07.2021
Eventcategory
Ausstellung
Upcomming Events
  • Monday, 21.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 22.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 23.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 24.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 25.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 26.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 27.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Monday, 28.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 29.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 30.06.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 01.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 02.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 03.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 04.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Monday, 05.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 06.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 07.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 08.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 09.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 10.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 11.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Monday, 12.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 13.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 14.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 15.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 16.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 17.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 18.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Monday, 19.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 20.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 21.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 22.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 23.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Saturday, 24.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 25.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Monday, 26.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Tuesday, 27.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Wednesday, 28.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Thursday, 29.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Friday, 30.07.2021
    10:00 - 16:00 o'clock