Zu Tisch bei Freunden: Sonntagscafé Gutshaus Landsdorf

Willkommen im Mecklenburger ParkLand zum Kulinarischen Kalender in Guts- und Herrenhäusern.

Das Mecklenburger ParkLand lädt ein zur Partie in die Sommerfrische. Verbinden Sie doch einen Spaziergang durch einen unserer zahlreichen Gutsparks mit einem anschließenden Essen im Café, am Feuer im Park oder im Gutshaus. Unsere Gastgeber erwarten Sie:

Gutshaus Landsdorf

  • Sonntagscafé
  • Kaffee und Kuchen

mit Öffnung des Gutsgartens 14-15 Uhr (nach Anmeldung Führungen)

Venue

Gutshaus Landsdorf
Dorfstraße 63
18465 Landsdorf
Telephone: +49(0) 38320 715740
Fax: +49(0)38320 715749
mail@gutshaus-landsdorf.de
http://gutshaus-landsdorf.de

Provider

Gutshaus Landsdorf
Dorfstraße 63
18465 Landsdorf
Telephone: +49(0) 38320 715740
Fax: +49(0)38320 715749
mail@gutshaus-landsdorf.de
http://gutshaus-landsdorf.de

Your Event

Details at a glance
Date
from 04.03.2019 to 31.10.2019
Eventcategory
Kulinarik
Upcomming Events
  • Sunday, 18.08.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 25.08.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 01.09.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 08.09.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 15.09.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 22.09.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 29.09.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 06.10.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 13.10.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 20.10.2019
    14:00 - 17:00 o'clock
  • Sunday, 27.10.2019
    14:00 - 17:00 o'clock