Mit der MS Baltica nach Warnemünde

Schifffahrt mit der MS Baltica nach Warnemünde

Von der Seebrücke aus geht es per Schiff zum Alten Strom nach Warnemünde - 3 Stunden Landgang - (14.30 Uhr  zurück nach Graal-Müritz)

Fahrpreise Hin- und Rückfahrt:
Erwachsene 29,50 €
Kinder (3 bis 13 Jahre) 17,50 €
Familienkarte (2 Erw. mit bis zu 3 Kindern) 79,50 €
Fahrräder & Hunde 4,50 €

Hier sind auch Einweg-Buchungen möglich!
Erwachsene 16,50 €
Kinder (3 bis 13 Jahre) 10,50 €
Familienkarte (2 Erw. mit bis zu 3 Kindern) 44,50 €
 



www.msbaltica.de

 

Venue

Seebrücke Graal-Müritz
18181 Graal-Müritz
https://www.graal-mueritz.de/graal-mueritz/

Provider

Baltic Schiffahrt und Touristik GmbH
Friedrich-Franz-Straße 42
18119 Rostock-Warnemünde
Telephone: 0381 - 510 67 90
MS-Baltica@online.de

Your Event

Details at a glance
Date
from 31.03.2024 to 27.10.2024
Eventcategory
Führungen & Touren, Maritim, Natur, Outdoor-Aktivität
Upcomming Events
  • Sunday, 21.07.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 28.07.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 04.08.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 11.08.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 18.08.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 25.08.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 01.09.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 08.09.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 15.09.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 22.09.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 29.09.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 06.10.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 13.10.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 20.10.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 27.10.2024
    10:00 - 16:00 o'clock
Price
from 17,50 €

Kartenverkauf nur sonntags ab 9:00 Uhr am Infopunkt (Seebrückenvorplatz)!