Mit der MS Baltica nach Warnemünde

Hin und zurück über die Ostsee!

Von der Seebrücke aus geht es per Schiff zum Alten Strom nach Warnemünde - 3 Stunden Landgang - (14.30 Uhr  zurück nach Graal-Müritz)

Fahrpreise Hin- und Rückfahrt:
Erwachsene 24,50 €
Kinder (3 bis 13 Jahre) 15,50 €
Familienkarte (2 Erw. mit bis zu 3 Kindern) 67,50 €
Fahrräder & Hunde 4,00 €

Hier sind auch Einweg-Buchungen möglich!
Erwachsene 14,50 €
Kinder (3 bis 13 Jahre) 9,50 €
Familienkarte (2 Erw. mit bis zu 3 Kindern) 39,50 €
Fahrräder & Hunde 4,00 €

Venue

Seebrücke Graal-Müritz
18181 Graal-Müritz
http://www.graal-mueritz.de

Provider

Baltic Schiffahrt und Touristik GmbH
Friedrich-Franz-Straße 42
18119 Rostock-Warnemünde
Telephone: 0381 - 510 67 90
MS-Baltica@online.de

Your Event

Details at a glance
Date
from 31.05.2020 to 01.11.2020
Eventcategory
Führungen & Touren, Maritim, Natur, Outdoor-Aktivität
Upcomming Events
  • Sunday, 31.05.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 07.06.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 14.06.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 21.06.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 28.06.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 05.07.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 12.07.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 19.07.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 26.07.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 02.08.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 09.08.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 16.08.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 23.08.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 30.08.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 06.09.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 13.09.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 20.09.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 27.09.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 04.10.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 11.10.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 18.10.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 25.10.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
  • Sunday, 01.11.2020
    10:00 - 16:00 o'clock
Price
from 15,50 €