Strandbude Fischland

Strandbude Fischland

Grillvergnügen, exklusiven Snacks und kühlen Drink an unserer Strandbude im Strandhotel Fischland – täglich ab 11 Uhr bis Sonnenuntergang, wetterabhängig

 

Venue

Strandhotel Fischland
Ernst-Moritz-Arndt-Str. 6
18347 Dierhagen
Telephone: 038226 529
veranstaltung@strandhotel-ostsee.de
http://www.strandhotel-ostsee.de/

Provider

Strandhotel Fischland
Ernst-Moritz-Arndt-Str. 6
18347 Dierhagen
Telephone: 038226 529
veranstaltung@strandhotel-ostsee.de
http://www.strandhotel-ostsee.de/
read more now

Your Event

Details at a glance
Date
from 02.05.2024 to 31.08.2024
Eventcategory
Kulinarik, Natur, Open-Air, natürlich romantisch, Outdoor-Aktivität
Upcomming Events
  • Wednesday, 24.07.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Thursday, 25.07.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Friday, 26.07.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Saturday, 27.07.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Sunday, 28.07.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Monday, 29.07.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Tuesday, 30.07.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Wednesday, 31.07.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Thursday, 01.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Friday, 02.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Saturday, 03.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Sunday, 04.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Monday, 05.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Tuesday, 06.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Wednesday, 07.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Thursday, 08.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Friday, 09.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Saturday, 10.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Sunday, 11.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Monday, 12.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Tuesday, 13.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Wednesday, 14.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Thursday, 15.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Friday, 16.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Saturday, 17.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Sunday, 18.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Monday, 19.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Tuesday, 20.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Wednesday, 21.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Thursday, 22.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Friday, 23.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Saturday, 24.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Sunday, 25.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Monday, 26.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Tuesday, 27.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Wednesday, 28.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Thursday, 29.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Friday, 30.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock
  • Saturday, 31.08.2024
    11:00 - 22:00 o'clock