Skip to main content

Das Team der Geschäftsstelle

Julia Bülow

Julia Bülow

Geschäftsführerin

julia.buelow@tv-fdz.de
Tel.: 03821 889260-11
 

Julia Baldauf

Julia Baldauf

Assistenz der Geschäftsführung

julia.baldauf@tv-fdz.de
Tel.: 03821 889260-12
Mobil: 0176 42771072

Simone Marks

Simone Marks

Kommunikation und Stakeholder Management

simone.marks@tv-fdz.de
Tel.: 03821 889260-14
Mobil: 0176 42795539

Paolo Schubert

Paolo Schubert

Marketing

paolo.schubert@tv-fdz.de
Tel.: 03821 889260-15
Mobil: 01522 9208101

Katja Klutta

Katja Klutta

Regionalmanagerin Qualität & Nachhaltigkeit

k.klutta@auf-nach-mv.de
Mobil: 0151 52804898

Thomas Kalweit

Thomas Kalweit

Destinationsmanagement Gästekarte

thomas.kalweit@tv-fdz.de
Mobil: 0176 73547303

Annekathrin Landgraf

Annekathrin Landgraf

Destinationsmanagement Gästekarte

annekathrin.landgraf@tv-fdz.de
Mobil: 0176 60465014

Ferdinand Stein

Ferdinand Stein

Praktikant Marketing/Öffentlichkeitsarbeit

ferdinand.stein@tv-fdz.de
 

Platzhalter erstellt von macrovector_official - de.freepik.com